Главная » Игры » Ролевые »
Pocket Army

Pocket Army

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.22
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:02
Ваша армия просто обязана продвигаться только вперед.
Скриншоты
Pocket Army Pocket Army Pocket Army Pocket Army
Описание:

Скачать Pocket army на андроид, вы станете самым легендарным героем современности и поведете свою армию к новым испытаниям.

Сражайтесь в самых безумных противостояниях с очень сильными соперниками и побеждайте каждого из них. Попытайтесь выполнить все задания, победить самых могущественных боссов и получите крутые бонусы.

Это очень динамичный проект, в котором вам придется создать очень боеспособную армию, а потом вступить в схватку против сил зла. Вы являетесь бесстрашным героем, который будет обладать уникальными навыками, а также совершенными умениями.

Своего персонажа можно постепенно усилить, дать ему более мощное оружие и другое снаряжение. Попытайтесь изучить все умения, чтобы он смог ими воспользоваться на поле боя. Вашу армию обязательно надо пополнять новыми воинами.

Надо бросить вызов самым сильным игрокам и проверить все свои навыки ведения боя. Большой выбор героев, которые имеют разнообразные характеристики и другие качества. Вы сможете провести сражения с другими игроками, вступите в сумасшедшие противостояния и попытаетесь победить. Наберитесь терпения и вступайте в сумасшедшие сражения.

Скачать Pocket Army на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.19 Mb) Pocket Army 2.2.22 Скачано: 2 98.19 Mb 20-04-2020, 19:00
Комментарии к Pocket Army:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*