Главная » Игры » Ролевые »
Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run

Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 12:00
Настало ваше время спасаться от кучи зомби.
Скриншоты
Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run
Описание:

Скачать Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run на андроид, ваш главный герой сходит с ума, так как за них гоняться толпы безумных зомби.

Вы обязаны помочь ему убежать от этих тварей и остаться в живых. Воспользуйтесь самым разнообразным оружием, расчищайте себе путь вперед и ничего не бойтесь.

Вам придется провести своего героя по многочисленным локациям, которые под завязку заполнены мертвяками. Они будут гоняться за нашим героем, чтобы попытаться заразить его страшным вирусом. Эти твари будут преграждать ему путь, а вам надо как-то быстро с ними разобраться.

К большому счастью наш бегун может в любое время перепрыгнуть зомби, другие преграды и продвигаться только вперед. Кроме этого у него есть довольно мощный дробовик, хороший пистолет, которые помогут уничтожить толпы монстров.

Вас ожидает довольно красочная графика, невероятный выбор оружия и бесчисленные толпы мертвяков. Управление здесь довольно простое, так что уничтожать мертвяков будет достаточно просто. Только от ваших действий будет зависеть все остальное. Так что вам придется постараться, сделать все правильно и пройти многочисленные локации.

Скачать Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.97 Mb) Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run 1.0.2 Скачано: 73 96.97 Mb 7-10-2018, 10:41
Комментарии к Super Awesome Hyper Freakin Zombie Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*