Главная » Игры » Экшен »
Sky Dancer: Parkour Freerunner

Sky Dancer: Parkour Freerunner

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2022 17:04
Интересная игра, в которой вы сможете бежать прямо в небо.
Скриншоты Видеообзор
Sky Dancer: Parkour Freerunner Sky Dancer: Parkour Freerunner Sky Dancer: Parkour Freerunner Sky Dancer: Parkour Freerunner
Описание:

Скачать Sky Dancer: Parkour Freerunner на андроид, вы сможете принять участие вместе с другими игроками в самом экстремальном виде спорта в нашей галактике.

Он называется скай-денсинг, так что стоит хорошенько подготовиться, чтобы не упасть в грязь лицом. Произошла настоящая революция в паркуре, так что вам предстоит хорошенько побегать, попрыгать и испытать самые невероятные ощущения.

Вы сможете забраться на скалы, побывать на летающем острове и полазить по большим валунам. Надо быть полностью свободными, точно, как птица и попытайтесь правильно приземлиться и ничего не сломать. Надо быть осторожнее, так как вокруг глубокие пропасти, в которые можно свалиться.

Покорите все самые опасные места, испытайте себя в невероятных погодных условиях и воспользуйтесь своими возможностями идеального паркура. Сделайте самый глубокий вздох, почувствуйте огромный прилив адреналина и выполните свой головокружительный прыжок.

Сначала все может показаться пугающим, а также сюрреалистическим, но уже в скором времени вы сможете совершить свое первое свободное падение. Надо лишь набраться смелости и сделать свой шаг в бездну.

Скачать Sky Dancer: Parkour Freerunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.12 Mb) Sky Dancer: Parkour Freerunner 4.5.1 Скачано: 10 38.12 Mb 15-07-2022, 16:58
Комментарии к Sky Dancer: Parkour Freerunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*