Главная » Игры » Аркады »
Parkour Race PvP

Parkour Race PvP

0
рейтинг
0
Версия: 0.5.5.52
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2019 19:12
Займитесь невероятно крутым паркуром.
Скриншоты Видеообзор
Parkour Race PvP Parkour Race PvP Parkour Race PvP Parkour Race PvP
Описание:

Скачать Parkour Race PvP на андроид, испытайте на себе совершенно новую хардкор-игру и его занимательный мультиплеер.

Здесь вам придется хорошенько попрыгать, воспользоваться молотом и показать невероятные трюки. Вы сможете в один момент создать Бородача, Дедпула или настоящего ниндзя, чтобы выполнить все задания игрового проекта. Вполне понятно, что хипстер шарит по-своему, а самые популярные игры имеют сумасшедшие представления, оружие и конечно же прыгалки.

Огромное количество персонажей, вам осталось лишь создать своего и хорошенько попрыгать по территории. Невероятно хороший выбор оружия, где есть не только топоры, мечи, а также котлы и коробки. Много режимов игры, где есть сумасшедшие гонки, выживание, а также файтинг. Вы сможете побывать на заброшенных территориях, познакомиться с другими персонажами и показать свой класс.

Подберите себе определенный рейд, побеждайте других противников и поиграйте в мультиплеер с новыми наворотами. Вам понравится преодолевать самые разнообразные трудности, пользоваться оружием и побеждать своих сильных противников. В скором времени вы станете, как настоящий ниндзя, а пока надо лишь тренироваться и выполнять задания.

Скачать Parkour Race PvP на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.99 Mb) Parkour Race PvP 0.5.5.52 Скачано: 35 97.99 Mb 21-03-2019, 19:12
Еще от Vyacheslav Krivsunov
Комментарии к Parkour Race PvP:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*