Главная » Игры » Аркады »
Parkour rush PvP

Parkour rush PvP

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 21:00
Отличная хардкорная мультиплеерная игра.
Скриншоты Видеообзор
Parkour rush PvP Parkour rush PvP Parkour rush PvP Parkour rush PvP
Описание:

Скачать Parkour rush PvP на андроид, здесь вам придется хорошенько попрыгать, испытать невероятный паркур при помощи мощного молота.

Создайте собственных персонажей, решите самые важные проблемы и решить все поставленные задачи. Здесь есть ужасный бомжара, настоящий и очень прикольный стикмен, сумасшедший мачете, лучник и конечно же хеликс. Сам хипстер постоянно шарит в округе, сможет поиграть в самые популярные аркады, а также сумасшедшие прыгалки.

Ничего не стоит бояться, надо жить весело и совершенно непринужденно. Здесь вы встретите самый большой выбор вещей, чтобы отлично попрыгать в этой игрушке. Куча молотов, топоров и всего остального, что точно пригодится в этой увлекательной игре. Вы сможете поискать на совершенно заброшенных территориях, делать невероятные прыжки и выполнить кучу интересных заданий.

Попрыгайте в режиме онлайн, как самый высокий Бородач, сумасшедший Бомж или кто-то совершенно другой. Отличный во всех смыслах платформер, который разработан для любителей преодолевать самые невероятные трудности. Приятная графика, много других возможностей вашего героя и все то, что поможет вам пройти данный проект на отлично.

Скачать Parkour rush PvP на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.17 Mb) Parkour rush PvP 1.0.6.9 Скачано: 84 96.17 Mb 11-07-2019, 20:59
Еще от Plavalaguna LLC
Комментарии к Parkour rush PvP:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*