Главная » Игры » Стратегии »
Battle Star Arena

Battle Star Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.57.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 22:20
Еще одна космическая войнушка со своими уникальными аренами.
Скриншоты
Battle Star Arena Battle Star Arena Battle Star Arena Battle Star Arena
Описание:

Скачать Battle Star Arena на андроид, вы сами сможете насладиться уникальной космической компанией, преодолевать самые невероятные трудности и наслаждаться этим виртуальным стилем.

Испытайте на себе большое количество положительных моментов, которые полностью будут зависеть от вашего героя. В некоторых моментах придется забыть о неприятных моментах, погрузиться с головой в сумасшедшие баталии, которые смогут сделать из вас настоящего воина. Постарайтесь стать королем межгалактической арены, столкнуться в противостояниях с другими игроками и показать себя с лучшей стороны.

В одиночном режиме вы сможете испытать на себе прохождение, столкнуться с сильными противниками и выполнить кучу интересных заданий. Проведите несколько сражений, почувствуйте на себе этот драйв и кучу адреналина. Противники заставят вас волноваться, решать все поставленные задачи и изучать что-то совершенно новое. Прикоснитесь ко всему интересному, решите многочисленные проблемы вашего героя и получите кучу опыта. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом проекте, уничтожить кучу врагов и заработать себе отличную репутацию.

Скачать Battle Star Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.71 Mb) Battle Star Arena 1.57.1 Скачано: 4 91.71 Mb 25-06-2019, 16:38
Комментарии к Battle Star Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*