Главная » Игры » Экшен »
Stickman Fight Battle

Stickman Fight Battle

3.7
рейтинг
+33
Версия: 2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2019 03:20
Готовы ли вы к многопользовательской битве?
Скриншоты
Stickman Fight Battle Stickman Fight Battle Stickman Fight Battle Stickman Fight Battle
Описание:

Скачать Stickman Fight Battle на андроид, хотите ли вы классно провести свое свободное время, поиграть с нашим лучшим бойцом Стикменом?

Вам точно понравится многопользовательский и совершенно бесплатный проект. Большое количество самого навороченного оружия, чтобы вы были намного сильнее своих противников. Выделяйтесь среди всех остальных, станьте самым лучшим и познайте совершенно новый для себя мир. Вы сможете сразиться с другими игроками, в скором времени станете легендой и получите кучу лучших наград. Здесь вы сможете сразиться со своими друзьями, создать крутую бригаду и столкнуться с более сильными противниками.

Все здесь выглядит довольно просто и легко, а вы сможете сосредоточиться, чтобы стать самым лучшим и получить кучу опыта. Остается лишь немного подождать, пока враг к вам не приблизиться. Потом нажмите на экран вашего смартфона и получится сумасшедший бум. Остается лишь нанести один правильный удар, чтобы уничтожить любого противника. У вас есть хороший выбор оружия, много новшеств и вы полностью готовы к бою. Битва только начинается, а вы сможете воспользоваться простым управлением и получите удовольствие от сумасшедших противостояний.

Скачать Stickman Fight Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.3 Mb) Stickman Fight Battle 2.10 Скачано: 4656 29.3 Mb 28-08-2019, 22:38
Комментарии к Stickman Fight Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*