Главная » Игры » Стратегии »
War and Peace: Civil War

War and Peace: Civil War

5
рейтинг
+5
Версия: 2022.11.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:34
Отличная стратегия о Гражданской войне в США.
Скриншоты Видеообзор
War and Peace: Civil War War and Peace: Civil War War and Peace: Civil War War and Peace: Civil War
Описание:

Вы сможете проверить все свои знания об этих уникальных событиях, которые состоялись в США.

Вы сами сможете обучать огромные армии, вооружайте ее и вступайте в кровопролитные бои с тысячами реальных игроков. В любое время можно создать большой альянс, а уже потом разработать уникальную стратегию уничтожения противника. Скачать War and Peace: Civil War на андроид, так что в любое время вы сможете испытать все свои качества настоящего стратега.

Стройте самые знаменитые военные орудия, подбирайте под себя винтовку, которая была разработана во времена Гражданской войны. В любое время вы сможете развить свой городок, исследовать совершенно новые технологии и повышать его рейтинг.

Надо сначала подобрать страну, за которую вы будете сражаться, а уже потом вступайте в эту кровопролитную бойню. Реально использовать все свои лучшие дипломатические умения, чтобы создать самые мощные альянсы. Своих противников можно победить не только силой, но и хитростью. Постепенно исследуйте всю карту мира, разрабатывайте новые ресурсы и уничтожайте повстанцев. Захватите здание конгресса, а уже потом станьте настоящей историей США.

Скачать War and Peace: Civil War на Андроид бесплатно
Скачать APK (146.63 Mb) War and Peace: Civil War 2022.11.1 Скачано: 7 146.63 Mb 12-11-2022, 14:34
Комментарии к War and Peace: Civil War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*