Главная » Игры » Аркады »
Peace, Death!

Peace, Death!

3.7
рейтинг
+22
Версия: 1.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 02:42
Отличная песочница, которая стала популярной за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Peace, Death! Peace, Death! Peace, Death! Peace, Death!
Описание:

Скачать Don’t Starve: Pocket Edition на андроид, вам предстоит познать историю про странного ученого Уилсона, который оказался в совершенно необычном мире.

Здесь ему придется просто выжить, но реализовать такие задачи будет совсем не просто. Вам надо сделать все, чтобы ваш персонаж никогда не был голодным, не замерзал и не оставался в темноте. Для начала стоит отыскать максимум ресурсов, а для этого придется исследовать всю карту.

Попытайтесь не сталкиваться с ужасными монстрами, кучами страшных пчел и других противников. На первых уровнях вы будете очень уязвимы, так что в любое время можете потерять свою жизнь. Сам процесс восстановления будет проходить довольно долго, так что стоит постараться сделать все очень осторожно.

Без света в ночное время находится опасно, так что нужно запастись костром или факелом. Экран быстро становится черным, и ваш герой погибает. После смерти вы получите определенный опыт, а также возможность разблокировать нового персонажа. Каждый из них имеет индивидуальные возможности, а также умения. Игровая механика полностью адаптирована под мобильные устройства.

Скачать Peace, Death! на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.94 Mb) Peace, Death! 1.9.5 Скачано: 670 37.94 Mb 13-05-2020, 02:41
Комментарии к Peace, Death!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*