Главная » Игры » Экшен »
Полиция В.С. Заключенный

Полиция В.С. Заключенный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 16:50
Интересно, что же скрывается за настоящим грехом?
Скриншоты
Полиция В.С. Заключенный Полиция В.С. Заключенный Полиция В.С. Заключенный Полиция В.С. Заключенный
Описание:

Скачать Полиция В.С. Заключенный на андроид, попытайтесь открыть всю правду всего происходящего, хотя это будет довольно сложно.

Ваш главный герой оказался в тюрьме, но не хочет становится козлом отпущения. Надо сражаться аз свою жизнь, чтобы выжить в этом безумии. В заточении свои собственные правила и много уникальных систем. Попытайтесь разгадать все головоломки, проверить свои способности и испытать себя на многочисленных уровнях.

Придется хорошенько побегать, сразиться с противниками и просто выжить, чтобы в конечном итоге достичь своей главной уели. Стоит помнить, что есть определенный шанс сбежать из тюрьмы, но это будет возможно в том случае, если вы живы.

Попытайтесь выполнить все миссии, здесь вы не встретите никаких ограничений. Все довольно реалистично и гладко, так что этими преимуществами вы должны воспользоваться. Вас ожидают больше 10 уровней, причем в каждом из них вы почти доберетесь до своей цели, но все тщетно. В игре вы получите самые разнообразные навыки, способности и многое другое. Большое количество предметов, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы реализовать свою мечту.

Скачать Полиция В.С. Заключенный на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.74 Mb) Полиция В.С. Заключенный 1.1.3 Скачано: 58 24.74 Mb 25-04-2019, 16:49
Комментарии к Полиция В.С. Заключенный:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*