Главная » Игры » Приключения »
Сломать тюрьму

Сломать тюрьму

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2019 09:33
Сможете ли вы выжить в настоящей тюрьме?
Скриншоты
Сломать тюрьму Сломать тюрьму Сломать тюрьму Сломать тюрьму
Описание:

Скачать Сломать тюрьму на андроид, все прекрасно знают, как тяжело в заключении и вы на себе сможете это ощутить в этом игровом проекте.

Отыщите свои собственные правила выживания в этом опасном месте. Постарайтесь найти себе лучший выход, оказаться в нижней части и сделать все правильно. Вполне понятно, что тюрьма очень хорошо охраняется, а вам предстоит проявить всю свою мудрость, невероятную смелости и пройти много уровней.

Все больше игровых задач, разблокировка новых уровней, решение уникальных головоломок и многое другое, что вам предстоит испытать в этом проекте. Бросайте вызов всем своим проблемам и выполняйте все правильно.

Уникальный по всем параметрам проект, который получил отличную HD-графику. Самые разнообразные действия, плавные сцены и все остальное, что дает возможность побывать в настоящей тюрьме. Решения вы будете принимать сами, делать это хитро и очень уверенно.

Завершайте миссии, получайте бонусные призы и выживайте в этом безумии. У вас будут свои особенности прохождения уровней, определенные навыки и другие преимущества. Все это поможет серьезно улучшить вашу форму, способности и другие тонкости игрового проекта.

Скачать Сломать тюрьму на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.1 Mb) Сломать тюрьму 1.1.2 Скачано: 24 24.1 Mb 20-04-2019, 09:33
Комментарии к Сломать тюрьму:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*