Главная » Игры » Экшен »
Война с вооруженным оружием

Война с вооруженным оружием

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 17:52
Настоящая война в новом исполнении.
Скриншоты
Война с вооруженным оружием Война с вооруженным оружием Война с вооруженным оружием Война с вооруженным оружием
Описание:

Скачать Война с вооруженным оружием на андроид, весь огромный город был поставлен на карту, а злые силы распространились повсюду.

Вам предстоит стать крутым снайпером, собрать свою мощную команду и навести здесь полный порядок. Этот игровой проект просто богат самыми невероятными сюжетами, сумасшедшими разработками и новшествами. Каждый из уровней получит свою уникальную историю.

Вы будете играть роль главного героя, почувствуете невероятный смысл и все это сумасшедшее движение вокруг себя. Большое количество крутого огнестрельного оружия, самые передовые технологии и все это вы сможете испытать. Улучшите конфигурацию своего героя, сразитесь с более сильными игроками и станьте лучшим бойцом современности.

Здесь вы встретите захватывающие игровые режимы, уникальные сцены, так что данная игра окажется настоящим открытием. Сам сюжет делает игру более привлекательной, большое количество заданий и всего остального только улучшает игровой процесс. Шаг за шагом вы будете приближаться к своей основной цели, улучшите свои навыки и превратитесь в довольно сильного солдата современности. Уничтожьте любого врага и получите то, зачем вы вообще сюда пришли.

Скачать Война с вооруженным оружием на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.88 Mb) Война с вооруженным оружием 1.1.1 Скачано: 57 77.88 Mb 22-03-2019, 17:49
Комментарии к Война с вооруженным оружием:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*