Главная » Игры » Приключения »
Cowboy Gun War

Cowboy Gun War

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2019 09:28
Прокатитесь на настоящей лошади и покажите, что вы умеете.
Скриншоты
Cowboy Gun War Cowboy Gun War Cowboy Gun War Cowboy Gun War
Описание:

Скачать Cowboy Gun War на андроид, у вас за спиной находится настоящая конная ферма, в которой вам и придется провести все ближайшее время.

Вам предстоит прокатиться на лошади, показать свой класс и оказаться на стрельбище. В конечном итоге придется спасти местную деревню от полного разрушения. Здесь вы встретите много захватывающих миссий, в которых испытаете свои возможности и другие качества вашего героя. Надо лишь точно стрелять по целям, чтобы в конечном итоге выиграть эту войну. Развивайтесь в этом проекте, зарабатывайте бонусы и уверенно продвигайтесь вперед по карьерной лестнице.

У вас будет куча возможностей испытать себя в верховой езде, получить хорошие бонусы и прокатится на самых разных лошадях. Подберите себе хорошую лошадь, проведите сумасшедшую скачку и станьте победителем. Здесь вы также найдете самое разное вооружение, где будут не только кинжалы, а также пистолеты и крутые винтовки. Сразитесь с самыми сильными противниками, обучитесь профессиональной стрельбе и киньте вызов любому противнику. Очень интересный проект, крутые и совершенно безумные ковбои, а также все то, что сможет вас заинтересовать в ближайшее время.

Скачать Cowboy Gun War на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.11 Mb) Cowboy Gun War 1.1.2 Скачано: 36 23.11 Mb 29-04-2019, 09:28
Комментарии к Cowboy Gun War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*