Главная » Игры » Экшен »
Range Shooting Expert

Range Shooting Expert

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 14:20
Самый лучший проект по настоящей стрельбе.
Скриншоты
Range Shooting Expert Range Shooting Expert Range Shooting Expert Range Shooting Expert
Описание:

Скачать Range Shooting Expert на андроид, вам предстоит стать профессиональным стрелком, который будет находится в помещении.

Подберите себе самое крутое оружие, которое доступно на сегодняшний день и попытайтесь улучшить все свои навыки. Никто не может пока сказать, каким вы станете стрелком и как будете стрелять по целям. Стоит лишь немного постараться, чтобы в итоге стать профессионалом, перестрелять все мишени и получить от этого удовольствие. Здесь все можно испытать на себе, проявить свои лучшие качества и оказаться лучшим среди многих стрелков.

Вы сможете познакомится с отличной 3D HD графикой, провести отлично свое время и оказаться в новом для себя мире. Довольно легкий и плавный контроль, который понравится любому игроку. Широкий выбор оружия, много уникальных возможностей, а также вы проявите себя во всей красе. Большое количество уровней, причем многие из них совершенно непроходимые и очень сложные.

Сам игровой процесс очень интересный, самый лучший и в конечном итоге вы станете профессиональным стрелком. Попытайтесь поразить все цели, воспользоваться уникальными навыками, а потом поделиться своими успехами с друзьями.

Скачать Range Shooting Expert на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.8 Mb) Range Shooting Expert 1.4 Скачано: 13 48.8 Mb 14-10-2018, 17:54
Комментарии к Range Shooting Expert:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*