Главная » Игры » Аркады »
Catslinger

Catslinger

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2018 15:18
Вам предстоит стать профессиональным стрелком и заработать много баллов.
Скриншоты Видеообзор
Catslinger Catslinger Catslinger Catslinger
Описание:

Скачать Catslinger на андроид, придется сразу же предупредить, что именно котострелки пытаются пробраться на самый верх и вы должны им помочь.

Вы будете играть за котенка, который возьмет в руки два пистолета и будет стрелять в то, что попадется ему на пути. Направляйте его в нужную сторону, собирайте множество монеток и пуль, чтобы в конечном итоге отловить самый лучший счет. Проходите большое количество уровней, наслаждайтесь отличной перестрелкой и получайте удовольствие от этой игры.

Есть возможность прикупить новые скины, классное оружие за заработанные монетки. Приготовьтесь, будет очень интересно и конечно е забавно. Это совершенно новый проект, который мы верим, вам точно понравится. Авторы игры сделали его так хорошо, что оторваться от таких безумных перестрелок будет не просто.

Вам понравится стрелять на своем пути, собирать кучи монет и покупать что-то совершенно новое. Оставайтесь в этой игре намного дольше, чем вы собирались, получайте классные бонусы и применяйте их на противниках. Увлекательный игровой проект, сумасшедшая история и уникальная в своем смысле перестрелка.

Скачать Catslinger на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.7 Mb) Catslinger 1.0.1 Скачано: 3 25.7 Mb 28-11-2018, 15:18
Комментарии к Catslinger:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*