Главная » Игры » Экшен »
Bomber Ace

Bomber Ace

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 22:00
Всем любителям стрелялок посвящается эта игра.
Скриншоты Видеообзор
Bomber Ace Bomber Ace Bomber Ace Bomber Ace
Описание:

Скачать Bomber Ace на андроид, вам обязательно понравится этот веселый игровой проект, который не оставит никого в стороне.

Здесь вы сможете совершить много активных действий, хорошенько поработать головой и решить многочисленные головоломки. На своем самолете вы будете совершать невероятные виражи, бомбить самые разнообразные объекты, а также стрелять по врагу.

Вы уничтожите множество противников, которые попытаются отловить вас и разбомбить. Есть интересный режим лихорадки, когда ваш собственный аппарат становится более уязвимым и в него могут попасть самонаводящиеся ракеты. Это будет очень печально, но и в этом случае можно выжить и уйти от столкновения с ракетой.

Разработчики смогли разработать совершенно новые маршруты, сделали управление намного проще и конечно же существенно повысилось качество графики. С этого момента любой желающий получит полное удовольствие от этого мира сражений.

Здесь визуально все выглядит реалистично, а вам остается лишь заходить в боевые поединки и побеждать любого противника. Выполняйте самые интересные задания, получайте призы и бонусы, а также много разнообразных эмоций.

Скачать Bomber Ace на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.07 Mb) Bomber Ace 1.0 Скачано: 29 28.07 Mb 19-09-2018, 23:00
Еще от Madfatcat games
Комментарии к Bomber Ace:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*