Главная » Игры » Приключения »
Emo Bomber

Emo Bomber

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2018 12:40
Совершенно небольшая игра, которая вам точно понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Emo Bomber Emo Bomber Emo Bomber Emo Bomber
Описание:

Скачать Emo Bomber на андроид, ваш персонаж окажется довольно смелым парнем, причем сможет выполнять самые невероятные задания.

Он будет раскладывать бомбы по самым разным местам, получать от этого удовольствие и взывать монстров. Есть множество препятствий, которые вам необходимо преодолевать. Есть большие камни, другие странности и все это ему придется преодолеть. Продвигайтесь уверенно вперед, отыщите самый лучший вариант выбраться из сложной ситуации. Вокруг у вас будет находится прекрасное окружение, в котором придется находится ближайшее время.

Продвигайтесь вперед, проходите многочисленные уровни и ставьте бомбы, где только возможно. Настоящий бомбер сможет выполнить все условия, пройти самые сложные задания и оказаться на высоте. Смотрите только вперед, проходите препятствия и насладитесь этим забавным приключением.

Только в этом случае у вас будет много моментов, которыми надо воспользоваться и решить, куда ставить бомбы. Совсем неплохая графика, много забавных приключений и конечно же отличное времяпровождение. Вы сами пройдете это красочное приключение и получите от этого невероятное удовольствие.

Скачать Emo Bomber на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.12 Mb) Emo Bomber 1.2.7 Скачано: 21 57.12 Mb 7-11-2018, 10:32
Комментарии к Emo Bomber:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*