Главная » Игры » Аркады »
Cat Run 3D

Cat Run 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 09:00
Отличный и совершенно бесконечный раннер.
Скриншоты
Cat Run 3D Cat Run 3D Cat Run 3D Cat Run 3D
Описание:

Скачать Cat Run 3D на андроид, у вас есть отличная возможность вернуть себе свое золото, которое совсем недавно у вас украли.

В скором времени вы откроете совершенно новый город, решить самые важные задачи и оказаться в самых невероятных условиях. Постарайтесь бежать очень быстро, продвигайтесь по городским улицам, чтобы в конечном итоге получить много золота. Придется уклоняться от самых разных автомобилей, бегающей мышки, а также других препятствий, которых будет предостаточно. Вы сами сможете ощутить на себе увлекательное приключение, пройти кучу миссий и выполнить самые сложные задания.

Сумасшедший кошачий бег, от которого можно в один момент сойти с ума. Придется самыми разными способами преодолеть большие расстояний, пройти все препятствия и продвигаться уверенно вперед. Исследуйте совершенно новые миры, испытайте на себе многопользовательский режим и отлично проводите свое свободное время.

Проходите сложные тоннели, решайте многочисленные проблемы и продвигайтесь вперед. Отличное кошачье приключение, от которого невозможно будет оторваться. Красочная HD графика, самая разноцветная окружающая среда, а также незабываемые приключения, которые вы обязаны пройти.

Скачать Cat Run 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39 Mb) Cat Run 3D 1.0 Скачано: 49 39 Mb 22-04-2019, 00:14
Комментарии к Cat Run 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*