Главная » Игры » Приключения »
Toy Truck Drive

Toy Truck Drive

0
рейтинг
0
Версия: 5.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2018 12:40
Вас ожидает игрушечный грузовичок.
Скриншоты
Toy Truck Drive Toy Truck Drive Toy Truck Drive Toy Truck Drive
Описание:

Скачать Toy Truck Drive на андроид, именно здесь вы сможете управлять таким автомобилем, причем получать от этого полное удовлетворение.

Кроме этого вы сможете управлять даже танком и вертолетом, а также другой игрушечной техникой. Лучшая игрушка именно для тех, кто в детстве не наигрался в игрушки. Здесь имеется довольно гладкий контроллер, который поможет ощутить все тонкости этого игрового проекта. Большое количество качественных игрушек, много приключений и самые невероятные эмоции.

Вы сможете подобрать себе один из трех режимов игры. Ваш чудовищный грузовичок будет путешествовать по просторам и получать от этого полное удовольствие. Испытайте свободный режим, в котором можно испытать абсолютно все. Есть режим дорожного движения, когда можно провернуть самые разные варианты и получить за это бонусы. Собирайте монетки, повышайте свое здоровье и успейте все сделать за определенное время.

Отличная 3D графика, крутое времяпровождение и много игрушек, которые можно испытать. Здесь вы встретите много интересных функций, причем детям очень понравится все это разнообразие. Прокатитесь на редких автомобилях, испытайте их скорость и устойчивость, а также прокатитесь по разным трассам.

Скачать Toy Truck Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.16 Mb) Toy Truck Drive 5.0.0 Скачано: 31 35.16 Mb 26-11-2018, 11:44
Комментарии к Toy Truck Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*