Главная » Игры » Аркады »
Toy Fun

Toy Fun

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2019 18:40
Вас ожидает настоящая фабрика игрушек.
Скриншоты Видеообзор
Toy Fun Toy Fun Toy Fun Toy Fun
Описание:

Скачать Toy Fun на андроид, наша главная героиня овечка по имени Вилли уже готова открыть свой игрушечный магазин.

Для начала стоит лишь подготовить все товары для продажи. Именно вам придется ей помочь, раскрасить все игрушки самыми разными цветами, пока они передвигаются по конвейеру. Удивительная во всех смыслах аркада, сумасшедший кликер и это приключение вам точно понравится.

Надо лишь передвигаться налево и направо, раскрашивать самые разные игрушки, собирать по пути монетки, а также хорошо развить способности нашей овечки. Она обязана побить все рекорды, но для этого придется очень постараться и сделать все правильно.

Игровой процесс довольно доступен для каждого игрока. Вас ожидает очень милая и яркая графика, которая подарит вам незабываемые ощущения. Вы будете получать классные бонусы, самые уникальные улучшения, а также развивать своего главного персонажа.

Большое количество заданий, в которых вы наберете много очков и поставите рекорды. Постарайтесь открыть новые виды игрушек, раскрасить их в нежные цвета и сделать все правильно. Играть здесь можно бесконечно, причем игра подойдет для любого возраста.

Скачать Toy Fun на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.7 Mb) Toy Fun 1.1.1 Скачано: 8 41.7 Mb 10-02-2019, 16:33
Комментарии к Toy Fun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*