Главная » Игры » Головоломки »
SkipJack

SkipJack

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 16:47
Довольно простенькая, но интересная игрушка.
Скриншоты
SkipJack SkipJack SkipJack SkipJack
Описание:

Скачать SkipJack на андроид, данный игровой проект подойдет абсолютно для всех, кто сильно скучает в школе, в автобусе или в метро.

Вся идея этого проекта совершенно проста, вам надо лишь тщательно прицелиться, а потом попасть точно в цель. Несмотря даже на всю простоту, данная история может обернуться в настоящий вызов, который сможет пройти не каждый. Только лишь самые сильные ловкие и смелые окажутся в лидерах и заработают максимальное преимущество перед противниками. Можно разблокировать большое количество скинов, которые подойдут для вашего персонажа. Постарайтесь преодолеть сумасшедшие рекорды, которые установили ваши же друзья. Сделайте все необходимое, чтобы показать лучшее время и стать единоличным лидером.

Игра понравится всем, кто любит много занимательных приключений. Вы точно сможете сделать что-то невероятное, точно поразить много целей и решить большое количество задач. Остается лишь правильно сделать выбор, заняться серьезными делами и устанавливать новые мировые рекорды. SkipJack поможет вам расслабиться, испытать на себе что-то по-настоящему новое и очень интересное. Любое приключение должно закончиться положительно, и вы это испытаете на себе.

Скачать SkipJack на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.3 Mb) SkipJack 2.0 Скачано: 1 22.3 Mb 8-03-2020, 16:46
Еще от FatAlDev
Комментарии к SkipJack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*