Главная » Игры » Аркады »
Food Crusher

Food Crusher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 16:17
Никто даже не мог подумать, что еду так классно и весело раздавать.
Скриншоты Видеообзор
Food Crusher Food Crusher Food Crusher Food Crusher
Описание:

Скачать Food Crusher на андроид, очень занимательное приключение, которое полностью связано со вкусной и очень полезной едой.

Никто даже не думал, что раздавать еду будет таким веселым занятием. Причем все будет красочно, весело и очень занимательно. Каждый из нас сможет этот попробовать, испытать свои возможности, новые характеристики и все остальное. Вы сами сможете заняться такими важными делами, выполнить сложные задачи и набрать кучу бонусов.

Вас ожидает прекрасная графика, стопки самых разных продуктов, а также классное времяпровождение. Собирать бонусы будет довольно интересно, но не просто, а значит надо применить все свои возможности и сделать правильный выбор. Огромное количество занимательных уровней, интересное времяпровождение и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время. Сможете ли вы побить свои собственные рекорды, стать единоличным лидером и познать для себя совершенно новый мир? Как потом окажется, что дробить на мелкие кусочки еду никогда не было так весело и интересно. Каждый из нас сможет это испытать и стать профессионалом.

Скачать Food Crusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.61 Mb) Food Crusher 1.0.2 Скачано: 9 33.61 Mb 2-11-2019, 16:17
Еще от Fosteen Games
Комментарии к Food Crusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*