Главная » Игры » Ролевые »
Glam Girl Makeup

Glam Girl Makeup

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 05:00
Просто великолепная игрушка для настоящих модниц.
Скриншоты
Glam Girl Makeup Glam Girl Makeup Glam Girl Makeup Glam Girl Makeup
Описание:

Скачать Glam Girl Makeup на андроид, этот игровой проект понравится тем девочкам, которые сходят с ума от макияжа, причесок и всего остального.

У них появляется отличный шанс реализовать себя, испытать все возможности игры и сделать что-то очень модное. В считанные секунды вы сможете воспользоваться самыми разными инструментами, попробовать совершенно новый макияж, накрасить губы крутой помадой, а также подобрать себе летний мэйк-ап. Осуществите свою давнюю мечту, испытайте свои возможности и все это можно сделать уже сегодня. У вас будет в руках настоящий кейс визажиста, причем все здесь довольно просто и легко.

Здесь вы встретите абсолютно все для профессионального макияжа, воспользуетесь разными инструментами и получите полное удовлетворение от своей работы. Осталось лишь нанести правильный тон, который полностью улучшит цвет вашего лица. Большое количество видов губной помады, блески для губ, румяна, ресницы и многое другое. Вы сами сможете придумать себе макияж, показать всем своим подругам и порадоваться вместе с этим занимательным приложением. Прекрасная графика, много интересных возможностей и все то, что понравится любой модницы.

Скачать Glam Girl Makeup на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.68 Mb) Glam Girl Makeup 1.0.1 Скачано: 244 42.68 Mb 18-10-2019, 23:25
Еще от Fosteen Games
Комментарии к Glam Girl Makeup:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*