Главная » Игры » Аркады »
Move Fever

Move Fever

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2019 22:40
Пора бы и вам присоединиться к самому сумасшедшему сериалу.
Скриншоты
Move Fever Move Fever Move Fever Move Fever
Описание:

Скачать Move Fever на андроид, вам придется в определенное время ударить по стене, чтобы заработать себе невероятную славу, а также кучу денег.

Вы сами должны присоединиться к этому сумасшествию, решить огромное количество проблем и испытать на себе уникальные возможности. В скором времени вы сможете разблокировать всех 12 героев, причем каждый из них имеет свои уникальные характеристики. У вас будет возможность применить 12 самых разных ходов, воспользоваться некоторыми преимуществами и решайте все свои проблемы.

Вы будете спорить с другими соперниками за мировое лидерство, решить самые важные задачи и получать бонусные очки. Заберитесь повыше в рейтинге, получите все то, зачем вы сюда пришли и повышайте ваши способности. Вас ожидает самый захватывающий темп борьбы, интересное приключение, и самое классное времяпровождение.

Вас ожидает совсем неплохая графика, сумасшедшие возможности вашего героя и все то, что подарит вам отличное настроение. Самый уникальный игровой проект, который поможет вам проявить все свои лучшие качества, подумать головой и обыграть любого соперника. Осталось лишь воспользоваться ими, проявить себя с лучшей стороны и подняться на первое место в мировом рейтинге.

Скачать Move Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.97 Mb) Move Fever 1.1 Скачано: 10 41.97 Mb 13-04-2019, 22:58
Комментарии к Move Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*