Главная » Игры » Экшен »
Splashy Go

Splashy Go

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 01:40
Вас ожидает совершенно бесконечный кошмар.
Скриншоты Видеообзор
Splashy Go Splashy Go Splashy Go Splashy Go
Описание:

Скачать Splashy Go на андроид, вам предстоит захватить всех монстров, чтобы в конечном итоге победить самых ужасных существ.

Самые простые элементы управления, жуткие существа, а также самое мощное вооружение. В скором времени вы сможете разблокировать новое оружие, воспользоваться монетами, чтобы решить большое количество проблем. Подберите себе удивительных персонажей, решайте судьбу своего героя и получайте крутые бонусы. Вас ожидает настоящий супервызов, так что именно это в скором времени вы сможете разблокировать.

Огромное количество врагов, сумасшедшие боссы, самые невероятные возможности вашего героя, чтобы просто победить в этом сумасшествии. Наносите урон противнику, собирайте под свои знамена самых лучших героев и наносите критические удары своим противникам. Постарайтесь исследовать весь лес, открыть сундуки и собирать больше золотых бабочек.

Вы полностью свободны в своем выборе, причем испытать на себе данный проект будет очень интересно. Несмотря на то, что проект совершенно бесплатный, некоторые предметы можно купить за реальные деньги. У вас есть абсолютно все, что поможет вам в будущем и вы сможете победить любого противника на своем пути.

Скачать Splashy Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.64 Mb) Splashy Go 1.1.4 Скачано: 10 46.64 Mb 8-04-2019, 17:52
Комментарии к Splashy Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*