Главная » Игры » Экшен »
Battleborn Tap

Battleborn Tap

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 05:00
Воспользуйтесь своим отрядом, чтобы уничтожить кучи противников.
Скриншоты
Battleborn Tap Battleborn Tap Battleborn Tap Battleborn Tap
Описание:

Скачать Battleborn Tap на андроид, вам предстоит стать смелым командиром, который соберет отряд мощных героев и выйдет на поле боя для уничтожения врагов.

Воспользуйтесь быстротой своих пальцев, проложите себе путь к невероятной победе и сразитесь с сильными боссами. В скором будущем вы сможете разблокировать новые области, вступить в борьбу за богатые территории и править миром. Собирайте золотые черепки, которые помогут вам приобрести новое оружие, определенные навыки, а также уникальные способности. Они пригодятся вам в будущих противостояния, прохождения более сложных миссий и уничтожение темных сил.

Постепенно можно разблокировать новых героев, чтобы доминировать на поле боя против других соперников. Собирайте бабло, уничтожайте волны врагов и получайте новое снаряжение. Вся статистика постоянно обновляется, а ваши герои смогут реально зарабатывать себе опыт. Заработайте самые разнообразные достижения, собирайте более мощные отряды и продвигайтесь вперед в своем направлении. Прекрасная графика, отличный игровой проект и самые сумасшедшие противостояния с сильными противниками.

Скачать Battleborn Tap на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.83 Mb) Battleborn Tap 1.2.5 Скачано: 30 19.83 Mb 21-04-2019, 23:54
Комментарии к Battleborn Tap:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*