Главная » Игры » Приключения »
Craig of the Creek: Itch to Explore

Craig of the Creek: Itch to Explore

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21-google
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 16:08
Соберите больше бонусов и отыщите невероятные сокровища.
Скриншоты Видеообзор
Craig of the Creek: Itch to Explore Craig of the Creek: Itch to Explore Craig of the Creek: Itch to Explore Craig of the Creek: Itch to Explore
Описание:

Скачать Craig of the Creek: Itch to Explore на андроид, ваш главный герой по имени Крейг, а также его преданные друзья решили тщательно исследовать местный ручей.

Вам придется помочь им открыть совершенно новые уголки, побывать в разных дебрях и откопать сумасшедшие сокровища. Придется быть очень осторожными, так как на вашем пути будут постоянно попадаться препятствия, ловушки и конечно же масса страшных врагов. Пора бы присоединиться к Крейгу, пройти с ним это приключение и заработать больше опыта. Не стоит ничего бояться, так как именно вы сможете исследовать новые и очень интересные территории.

Постарайтесь избежать сильных и довольно сообразительных врагов, ужасных ловушек и всего остального. Переходите с уровня на уровень, получайте преимущество над противниками и воспользуйтесь трамплинами для прохождения сложных препятствий. Собирайте на вашем пути монеты, уникальные бустеры и продвигайтесь вперед. Уничтожайте любого противника, столкнитесь с сильными боссами и получайте занимательные бонусы. Приятная графика, много занимательных мгновений и все то, что вам точно понравиться.

Скачать Craig of the Creek: Itch to Explore на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.85 Mb) Craig of the Creek: Itch to Explore 1.0.21-google Скачано: 20 18.85 Mb 25-01-2020, 16:08
Похожие на Craig of the Creek: Itch to Explore
Комментарии к Craig of the Creek: Itch to Explore:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*