Главная » Игры » Спортивные »
Penalty Flick World Football

Penalty Flick World Football

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 10:46
Сумасшедшие футбольные соревнования ждут вас в этой игре.
Скриншоты
Penalty Flick World Football Penalty Flick World Football Penalty Flick World Football Penalty Flick World Football
Описание:

Скачать Penalty Flick World Football на андроид, у вас есть все возможности, чтобы привести свою команду к сумасшедшей победе в кубковом противостоянии.

Для этого придется очень постараться и сделать самые точные удары в серии пенальти. Именно они должны решить исход всего матча, так что мазать точно нельзя. В конечном итоге весь чемпионат должен быть выигран, а вы получите все самые ценные награды.

Вам предстоит сделать правильные удары, совершать что-то невообразимое, чтобы одержать самую важную победу в этом году. Отработайте все на тренировке, приготовьтесь к интереснейшим сражениям и пробивайтесь в финал. В скором времени вы точно прославите свою страну, так что осталось подождать совсем немного.

Разработайте процесс тренировок, подберите самых лучших игроков и приготовьтесь к турниру. Вам предстоит побывать в самых разных ситуациях, делать сильные и точные удары, а также выбивать сильного соперника из чемпионата. Игра в футбол довольно интересная и совсем не простая. В него играют миллионы, а значит пришло ваше время доказать свое превосходство над противниками. Сумасшедшая графика, самые уникальные возможности и захватывающие пенальти.

Скачать Penalty Flick World Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.62 Mb) Penalty Flick World Football 1.0.1 Скачано: 261 53.62 Mb 11-01-2019, 10:44
Комментарии к Penalty Flick World Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*