Главная » Игры » Спортивные »
Flick Kick Goalkeeper

Flick Kick Goalkeeper

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-10-2019 02:00
Отличное спортивное приключение, которое подарит вам невероятные ощущения.
Скриншоты
Flick Kick Goalkeeper Flick Kick Goalkeeper Flick Kick Goalkeeper Flick Kick Goalkeeper
Описание:

Скачать Flick Kick Goalkeeper на андроид, вам придется проявить все свои лучшие качества, чтобы помочь своей команде одержать важную победу в трудном матче.

Покажите невероятный класс, а также не дайте противнику забить хотя бы гол. Воспользуйтесь самыми разными бонусами, обманывайте нападающих, защитников и не оставляйте противнику ни одного шанса. Вы будете играть роль голкипера, а это значит, что судьба ворот находится в ваших руках. Сможете ли вы выстоять, не пропустить ни одного гола и спасти свою команду?

Постарайтесь точно предугадать направление удара нападающего. Придется увеличить вдвое габариты своего героя, чтобы более надежно закрыть ворота. Ваши защитники будут всегда на подхвате и помогут в самый сложный момент. Постарайтесь сами решить исход сложного матча, определится с задачами и выполнить их на отлично.

В конечном итоге у вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим вратарем мира, получить ценные награды и добраться до главного матча. Испытайте свои возможности на полную катушку, не пропустите ни одного гола и ставьте рекорды. Приятная графика, много интересных возможностей и все то, что понравиться любителям футбола.

Скачать Flick Kick Goalkeeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.44 Mb) Flick Kick Goalkeeper 1.3.2 Скачано: 7 37.44 Mb 22-10-2019, 22:41
Комментарии к Flick Kick Goalkeeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*