Главная » Игры » Головоломки »
Backyard Blast

Backyard Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2019 00:40
Постарайтесь подорвать все фрукты на игровом поле.
Скриншоты
Backyard Blast Backyard Blast Backyard Blast Backyard Blast
Описание:

Скачать Backyard Blast на андроид, вам остается лишь правильно нажимать на группы, которые будут состоять из двух и более фруктов одного и того же вида.

За это вы получите крутые награды, самые разнообразные бонусы и многое другое, что намного улучшит ваш игровой процесс. Постарайтесь помочь песику и хомяку выполнить самые сложные миссии. Выполняйте их на отлично, доберитесь с хомячком до вкусного сыра, а песик всегда поможет своему давнему другу. На любом из уровней вашим героям придется справиться со сложными заданиями, решать самые разные задачи и отыскать что-то новое для себя.

Постарайтесь применить свои логические возможности, наблюдательность и проходить уверенно на следующий уровень. Взрывайте мощные фруктовые блоки, воспользуйтесь усилениями и установите самые невероятные рекорды. Самые смешные герои, большое количество захватывающих уровней, а также сумасшедшие усиления. Здесь вы найдете таблицу рекордов, сможете равняться на самых мощных игроков и в конечном итоге стать лучшим. Постарайтесь сделать все правильно, решить самые важные задачи и отыскать возможности быстро проходить уровни.

Скачать Backyard Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.9 Mb) Backyard Blast 1.0.18 Скачано: 16 63.9 Mb 25-03-2019, 22:36
Комментарии к Backyard Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*