Главная » Игры » Головоломки »
Cube Blast

Cube Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.0001
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 15:00
Интересная и очень красочная игрушка.
Скриншоты
Cube Blast Cube Blast Cube Blast Cube Blast
Описание:

Скачать Cube Blast на андроид, постарайтесь взорвать все цветные кубики, которые довольно быстро заполнят весь экран.

Быстро нажимайте на группы, которые состоят из двух и больше кубиков одного цвета, чтобы в конечном счете их уничтожить. Вы сами сможете отправиться в удивительное путешествие по интересным уровням этой захватывающей игры. На любом из уровней вам придется выполнять определенные задания. Они будут заключаться в уничтожении самых разных кубиков. Постарайтесь тщательно продумать каждый ваш ход, чтобы быстрее и правильней выполнить задание.

Собирайте большие группы из кубиков, подрывайте их одним нажатием и получайте не только бонусы, а также заработанные баллы. В конечном итоге вам придется пройти все 200 уровней, испытать разнообразные усиления и оказаться на самой высоте таблицы рекордов. Вас ждет очень увлекательный игровой процесс, захватывающие уровни и много интересных моментов.

Продвигайтесь вперед, получайте удовольствие от каждого уровня и становитесь все лучше. Остается лишь набраться смелости, чтобы сделать правильные выводы и пройти все захватывающие уровни. Испытайте все возможности проекта и станьте лучшим в своем сложном деле.

Скачать Cube Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.37 Mb) Cube Blast 1.0001 Скачано: 54 15.37 Mb 25-06-2019, 14:49
Еще от blast and match casual game
Комментарии к Cube Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*