Главная » Игры » Головоломки »
Sand Balls

Sand Balls

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.3.30
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2023 18:13
Совершенно не скучная головоломка.
Скриншоты
Sand Balls Sand Balls Sand Balls Sand Balls
Описание:

Скачать Sand Balls на андроид, здесь вы сможете повстречать большое количество разноцветных шаров, увлекательный игровой процесс и все остальное, что поможет отвлечься от всех проблем.

Вам придется проложить определенный путь из шаров, причем воспользоваться всеми своими пальцами. На любом из уровней можно встретить непроходимые препятствия, которые надо пройти любыми способами или просто разбить их. Постарайтесь получить большое количество шаров, а потом достигнуть лучшего результата. В конечном итоге все будет загружено в грузовик, и вы получите бонусные баллы.

Со временем можно открыть новые и более вместительные автомобильчики. Испытайте все возможности проекта, насладитесь приятной графикой разноцветных шаров и пройдите все уровни. Самый интересный геймплей, который существенно разовьет вашу скорость мышления. Внимательно следите за всем происходящим, получайте удовольствие от своих достижений и двигайтесь дальше. Постарайтесь пройти много интересных уровней, оказаться на высоте и получить существенные бонусы. Игра понравиться абсолютно всем, кто любит просто и легко провести свое свободное время.

Скачать Sand Balls на Андроид бесплатно
Скачать APK (237.74 Mb) Sand Balls 2.3.30 Скачано: 1 237.74 Mb 21-07-2023, 18:07
Комментарии к Sand Balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*