Главная » Игры » Аркады »
Musical Balls

Musical Balls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 15:00
Самая удивительная игра, выпущенная за последнее время.
Скриншоты
Musical Balls Musical Balls Musical Balls Musical Balls
Описание:

Скачать Musical Balls: Roll In The Sky на андроид, вам придется заняться скручиванием шаров, причем все начинается довольно просто и легко.

Остается только лишь держать, а потом перетаскивать свой шарик, чтобы он соответствовал другим шарам такого же цвета. Вас ждет самое интересное приключение с разноцветными шарами. Вам придется постараться, чтобы собрать все звездные монетки, подарочные коробки на этом музыкальном олимпе. Насладитесь отличной музыкой, сумасшедшими вызовами, а также прекрасными дорожками для музыкального мячика. Пора бы испытать это приключение, ощутить на себе возможности игрового проекта и насладиться прекрасной музыкой.

Давайте покатим мяч в определенную сторону, почувствуйте невероятный музыкальный ритм и двигайтесь вперед. Подбирайте все по цветам, проходите захватывающие уровни и испытайте все возможности игрового проекта. Никто из нас не сможет себе представить, куда может завести это заманчивое приключение. Приятная во всех смыслах графика, уникальные возможности игрового проекта и все то, что вам точно понравится. Осталось лишь начать и остановиться будет просто невозможно.

Скачать Musical Balls на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.55 Mb) Musical Balls 1.8.9 Скачано: 249 50.55 Mb 29-10-2019, 13:58
Комментарии к Musical Balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*