Главная » Игры » Карточные »
Card Crawl

Card Crawl

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2019 16:00
Пора бы полностью зачистить ужасное подземелье.
Скриншоты Видеообзор
Card Crawl Card Crawl Card Crawl Card Crawl
Описание:

Скачать Card Crawl на андроид, воспользуйтесь хорошей колодой карт, которая состоит из 54 штук.

Постарайтесь уничтожить всех монстров, воспользуйтесь специальным инвентарем и двигайтесь только вперед. У каждой карты есть свои способности и особенности. Даже одна карта может дать вам уникальные навыки, которые помогут вам в будущем уничтожить самого сильного противника. Именно этим вы должны воспользоваться и очистить все страшные пещеры.

В этом игровом проекте вы сможете испытать на себе четыре режима одиночной игры. Любой из проходящих раундов быстро закончится, и вы сможете продвигаться дальше. Все продлиться всего пять минут, это именно то время, когда вы будете стоять в очереди и размышлять, как продвигаться дальше.

Испытайте на себе все возможности игрового проекта, открывайте 25 совершенно новых карт, уникальных способностей и всего остального. Уникальные достижения, награды и все то, что доставит вам невероятное наслаждение. Быстрые противостояния, отличные познания игрового проекта и масса сильных соперников. Остается только начать это приключение, а оторваться будет просто невозможно.

Скачать Card Crawl на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.25 Mb) Card Crawl 2.3.15 Скачано: 5 64.25 Mb 30-10-2019, 14:17
Комментарии к Card Crawl:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*