Главная » Игры » Головоломки »
Maze Machina

Maze Machina

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2022 17:02
Увлекательная головоломка с перемещением вашего персонажа.
Скриншоты Видеообзор
Maze Machina Maze Machina Maze Machina Maze Machina
Описание:

Скачать Maze Machina на андроид, вы сможете передвигать своего героя при помощи своего пальца, получать от этого лишь удовольствие и продвигаться в правильном направлении только вперед.

Он будет совсем крошечный, к тому же какой-то коварный робот поместил его в механический лабиринт. Он постоянно меняется, путает его и придает большое количество проблем с прохождением. Вы будто бы оказались в хитроумной тюрьме, которое создано специально для развлечений. Вам придется полагаться не только на разные инструменты, а также приспособления, которыми просто забит лабиринт. Чтобы избежать самых невероятных опасностей, придется очень постараться и не оказаться в ловушке. Здесь вам точно не поможет сила или агрессия, а только лишь самые умные решения, хорошо продуманные ходы и многое другое.

Проект отлично сочетает в себе походовую механику, простое управление одним пальцем, а также закрепленными на клетках вещи. Здесь вы сможете применить большое количество тактик, комбинаций, а также применять предметы тогда, когда это будет нужно. Вас ожидает небольшое поле 4х4, короткие игровые сессии, которые можно в любой момент прервать.

Скачать Maze Machina на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.85 Mb) Maze Machina 1.0.9 Скачано: 0 81.85 Mb 16-12-2022, 17:02
Комментарии к Maze Machina:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*