Главная » Игры » Карточные »
Miracle Merchant

Miracle Merchant

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 14:00
Настольная игра с карточной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Miracle Merchant Miracle Merchant Miracle Merchant Miracle Merchant
Описание:

Перед вами увлекательная игра для Андроид-устройств, представляющая собой настольную игру с карточной механикой, в которой разработчики предлагают всем геймерам попробовать себя в роли алхимика.

Скачивайте Miracle Merchant на Андроид и вперёд становиться алхимиком. Вы играете за настоящего безумца, который только что и делает – это варит различные зелья. Задача у вас очень простая и в тоже время забавная. Вам необходимо варить зелья и продавать их разным клиентам. Естественно, все ваши зелья будут обладать магическими свойствами, и разным клиентам понадобятся разные зелья. Чтобы приготовить зелье, нужно следовать рецепту и выполнять всё в точности, как и указано.

Процесс приготовления зелья представлен в виде комбинирования карточек, чтобы по итогу получила магическая субстанция. Однако учитывайте, что игра не прощает ошибок. Любое упущение и зелье не получится. При этом вы потеряете время и возможно не получите денег за заказ. К тому же, при создании качественных субстанций есть возможность получить доступ к новым рецептам, коих здесь больше сорока штук. Скачивайте Miracle Merchant на Андроид и попробуйте на себе, что такое быть опытным и в тоже время безумным алхимиком.

Скачать Miracle Merchant на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.38 Mb) Miracle Merchant 1.1.11 Скачано: 44 65.38 Mb 7-11-2019, 13:50
Комментарии к Miracle Merchant:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*