Главная » Игры » Карточные »
Card Thief

Card Thief

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 10:23
Уникальная по всем параметрам карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Card Thief Card Thief Card Thief Card Thief
Описание:

Скачать Card Thief на андроид, пришло время оказаться в тематике настоящего хоррора и пройти большое количество уровней в этой страшилке.

Почувствуйте что-то новое и довольно ужасное в этом игровом процессе. Насладитесь невероятным геймплеем, уникальной графикой и другими тонкостями этой игры. Вас ожидают море уникальных приключений, большое количество сокровищ и других ресурсов, которые можно найти где угодно. Надо сначала создать свою базу, защитить ее от врагов и выходить на совершенно новый уровень.

Попытайтесь своровать драгоценности, получите за это совсем уникальные карточки, где будут присутствовать легендарные монстры. Собирайте заклинания, уникальное оборудование и многое другое. Все эти карточки в будущем примут участие в невероятных ограблениях. Пора бы и вам создать классную колоду карт, а потом стать по-настоящему уникальным вором.

Вы точно получите удовольствие от этого проекта, так как уникальный карточный стиль может понравится многим игрокам. Большое количество комбинаций, самых страшных монстров и конечно же заклинаний. Вы побываете в оригинальных мирах, примите участие в приключениях и продвиньте свое собственное оборудование.

Скачать Card Thief на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.98 Mb) Card Thief 1.2.20 Скачано: 10 69.98 Mb 6-12-2019, 10:21
Комментарии к Card Thief:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*