Главная » Игры » Карточные »
Card Monsters

Card Monsters

5
рейтинг
+5
Версия: 2.27.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2020 12:21
Довольно увлекательная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Card Monsters Card Monsters Card Monsters Card Monsters
Описание:

Скачать Card Monsters на андроид, у вас появляется отличная возможность испытать на себе эту карточную стратегию, которая специально предназначена для мобильных телефонов.

Надо лишь дать возможность вашим монстрам показать себя в течении трех минут. Эта игра быстро развивается, отлично смотрится и вам будет интересно в нее поиграть. Насладитесь невероятным духом соперничества, совершенно инновационным геймплеем, а также простой механикой. Они позволяет вам участвовать в уникальной и очень напряженном поединке. Вас ожидают самые быстрые сражения, много противников, других игроков и все остальное.

Вам придется за три минуты выиграть тот или иной бой, одолеть любого врага и стать победителем. Воспользуйтесь самыми разнообразными картами, получайте крутые награды за выполнение квестов. Примите участие в турнирах, уникальных розыгрышах, а также соберите большое количество карт. Именно они подарят вам уникальные возможности, способности и фракции. Самые сумасшедшие усиления, важные предметы, а также отличное времяпровождение. Вы сами сможете создать что-то новое, пройти все испытания и решить кучу проблем.

Скачать Card Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.88 Mb) Card Monsters 2.27.1 Скачано: 6 18.88 Mb 30-08-2020, 12:21
Еще от MU77 Studio
Комментарии к Card Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*