Главная » Игры » Ролевые »
Ромбус: Легенды

Ромбус: Легенды

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.45
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2019 23:09
Довольно увлекательная легенда на все времена.
Скриншоты
Ромбус: Легенды Ромбус: Легенды Ромбус: Легенды Ромбус: Легенды
Описание:

Скачать Ромбус: Легенды на андроид, вы сможете принять участие в отличной легенде, побывать в мире карточных противостояний и пройти до самого конца этот удивительный фэнтези.

Придется выбрать одну из сторон, чтобы стать победителем этой вселенной. Вы сами сможете выбрать себе определенную категорию, решать все поставленные задачи и двигаться только вперед. Ощутите на себе совершенно новую систему боя, решайте важные задачи и побеждайте любого врага. Все сражения будут проходить в реальном времени. Вы сможете встретиться с самыми сильными противниками и повысить свой рейтинг. Постарайтесь собрать самую мощную колоду карт, склеивать их, постоянно улучшать, чтобы сделать еще сильнее.

В любое время можно вступить в клан, поиграть с товарищами в паре и наказать любого врага. Вы сможете грабить своих противников, выигрывать у них золото и развивать собственное королевство. Постройте самые уникальные дома, открывайте умения и любые тактические преимущества в бою. Вам придется исследовать этот огромный мир, пройти кучу испытания и отыскать невероятные сокровища. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, чтобы получить удовольствие и поиграть в увлекательную игру.

Скачать Ромбус: Легенды на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.44 Mb) Ромбус: Легенды 1.0.45 Скачано: 34 63.44 Mb 5-08-2019, 23:05
Комментарии к Ромбус: Легенды:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*