Главная » Игры » Аркады »
Overcraft 2

Overcraft 2

3
рейтинг
+3
Версия: 4.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 15:20
Продолжение увлекательной песочницы.
Скриншоты Видеообзор
Overcraft 2 Overcraft 2 Overcraft 2 Overcraft 2
Описание:

Скачать Overcraft 2 на андроид, ощутите на себе полную свободу действий, испытайте невероятные ощущения и решайте все поставленные задачи.

Вы получите полный карт-бланш, чтобы построить свой собственный огромный мир. Это будет полностью ваша вселенная, которая окажется самой лучшей и уникальной. Вас ждет рельефная площадка, в которой вы будете создавать самые разные объекты. Постройте уникальные дома, улицы, страны и даже континенты. Привлекайте в игру других игроков, которые в скором будущем станут настоящими гражданами. Они в скором будущем смогут реализовать все свои стратегические задачи, чтобы развивать этот огромный мир. Выполните самые важные тактические задачи, создайте уникальный мир и научитесь пользоваться строительными блоками.

Самые разнообразные инструменты для строительства, уникальные комбинации и все то, что поможет вам ощутить на себе всю реалистичность. Подберите себе определенную стратегию, определенную логику, а также знание самых разных возможностей. Можно завоевать весь мир, торговать с другими игроками и испытать научную возможность. Испытайте два режима игры, проверьте возможности игрового проекта и стройте то, что придет к вам в голову.

Скачать Overcraft 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.05 Mb) Overcraft 2 4.4 Скачано: 32 20.05 Mb 6-12-2019, 11:47
Еще от GameABC Studio
Комментарии к Overcraft 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*