Главная » Игры » Казуальные »
Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг

Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг

3
рейтинг
+60
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2018 03:00
Сделайте все возможное, чтобы построить настоящую Эйфелевую башню.
Скриншоты
Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг
Описание:

Скачать Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг на андроид, стройте самые уникальные постройки, которые находятся в разных частях Франции.

Поговорите с настоящими французами, приходите в разнообразные музеи и полностью изучите город Париж. Стоит многое придумать, что-то разработать самому и создать совершенно уникальную постройку. Это очень увлекательная строительная игра, в которую будет интересно поиграть не только мальчикам, а также девочкам.

Тип игры называется песочница, так что вы сами сможете изучить этот невероятно большой, но блочный мир. Разрабатывайте уникальные здания, воспользуйтесь многочисленными блоками и станьте настоящим строителем. Можно построить этот огромный город с нуля, реализовать свои собственные фантазии и разработайте невероятные небоскребы.

Можно стать дизайнером, создавать невероятные интерьеры и продумать свой собственный французский стиль. Для того, чтобы познакомится с другими игроками, можно написать в чат. Пригласите друга на романтический ужин, причем можно побывать в настоящем французском ресторане. Создавайте абсолютно все, воспользуйтесь уникальными возможностями и отрывайтесь по полной.

Скачать Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.89 Mb) Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг 1.2 Скачано: 812 67.89 Mb 20-03-2018, 21:11
Комментарии к Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*