Главная » Игры » Казуальные »
Римский Крафт: Приключения в Римской Империи

Римский Крафт: Приключения в Римской Империи

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2018 14:00
Вас ждет довольно интересное приключение, которое будет проходить в Риме.
Скриншоты
Римский Крафт: Приключения в Римской Империи Римский Крафт: Приключения в Римской Империи Римский Крафт: Приключения в Римской Империи Римский Крафт: Приключения в Римской Империи
Описание:

Скачать Римский Крафт: Приключения в Римской Империи на андроид, вас сразу же будет приветствовать настоящий римский царь по имени Цезарь.

Вы попадете в большой город под названием Рим, причем все его люди будут вас также приветствовать. Осталось лишь сесть в настоящую машину времени, а потом переместиться в далекое прошлое.

Именно здесь вы сможете стать настоящим строителем, построить невероятные здания и стать лучшим в этой древней империи. Начните эту историю с самого начала, надо стать основным участником нереального крафта и постройте этот огромный город с самого начала.

Конечно же, Рим выстроили не за один день, на это ушло много времени средств и людских жизней. Настоящий древние мастера потратили много сил, чтобы возвести такие огромные постройки. В этом игровом проекте вы сможете строить каждый день, посмотреть, как быстро растет этот город и оказаться главным строителем.

Этот древний город уже заждался своего строителя, так что вы сможете его построить совершенно по-новому. Постройте совершенно уникальную империю, именно ею должен восхищаться весь этот древний мир и радоваться такому свершению.

Скачать Римский Крафт: Приключения в Римской Империи на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.33 Mb) Римский Крафт: Приключения в Римской Империи 1.1 Скачано: 142 62.33 Mb 21-03-2018, 12:07
Комментарии к Римский Крафт: Приключения в Римской Империи:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*