Главная » Игры » Симуляторы »
Epic Craft: Mechanic Sandbox

Epic Craft: Mechanic Sandbox

0
рейтинг
0
Версия: 1.98
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2019 20:10
Если у вас руки растут с нужного места, то данный проект для вас будет идеальным.
Скриншоты
Epic Craft: Mechanic Sandbox Epic Craft: Mechanic Sandbox Epic Craft: Mechanic Sandbox Epic Craft: Mechanic Sandbox
Описание:

Скачать Epic Craft: Mechanic Sandbox на андроид, если вы все же уверены в этом, то можно зайти в данный проект и проверить себя на прочность.

В этом игровом проекте вы сможете построить все то, что придет к вам в голову. Здесь можно научиться всему, поиграть с серьезными вещами и построить крутые автомобили. Стройте все то, что захотите, возводите огромные здания, технику и многое другое, что вообще возможно. Учитесь делать что-то совершенно новое, проявите свои лучшие качества настоящего строителя и потренируйте свои руки. В этой игрушке все состоит из блоков, а построить реально абсолютно все.

Ремонтируйте огромные здания, развивайтесь на глазах и получайте от этого полное удовлетворение. Если вы уверены в своих действиях, то сможете воспользоваться всеми возможностями проекта и построить невероятные вещи. Пригласите сюда друзей, постройте все вместе большой город с его инфраструктурой и другими возможностями. Совсем неплохая графика, самые невероятные возможности проекта и все самое лучшее, что может предложить данная игра. Вы станете самым крутым строителем мира, а потом можете похвастаться всеми достижениями перед своими друзьями.

Скачать Epic Craft: Mechanic Sandbox на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.56 Mb) Epic Craft: Mechanic Sandbox 1.98 Скачано: 271 94.56 Mb 26-02-2019, 20:10
Еще от Gangplank
Комментарии к Epic Craft: Mechanic Sandbox:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*