Главная » Игры » Симуляторы »
Simple Sandbox 2

Simple Sandbox 2

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2023 13:00
Довольно увлекательное продолжение всеми любимой песочницы.
Скриншоты Видеообзор
Simple Sandbox 2 Simple Sandbox 2 Simple Sandbox 2 Simple Sandbox 2
Описание:

Скачать Simple Sandbox 2 на андроид, сумасшедшая по всем возможностям строительная песочница, в которой вы сможете поиграть от первого лица.

У вас сразу же появляются самые невероятные возможности, чтобы сделать что-то оригинальное и удивительное. Отличные физические характеристики, манипуляция игровыми объектами, а также многое другое, что можно испытать в этой игре. Вы сможете позвать сюда своих друзей, построить все то, что взбредет вам в голову и получить от этого полное удовлетворение.

Испытайте на себе многопользовательский режим, где можно сделать самые невероятные вещи, постройки и все то, что сведет с ума миллионы игроков со всего мира. Никто не представляет, что вы сможете построить в этом игровом проекте. У вас будет абсолютно все, чтобы сделать настоящий шедевр, получить полное превосходство над другими игроками и стать лучшим. В игре вы встретите много самого разнообразного оружия, уникальных транспортных средств, а также уникальные условия развития. Вы сами сможете воплотить свои давние планы в жизнь, улучшить навыки и получить массу положительных эмоций.

Скачать Simple Sandbox 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (588.64 Mb) Simple Sandbox 2 1.6.92 Скачано: 7 588.64 Mb 30-07-2023, 12:58
Комментарии к Simple Sandbox 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*