Главная » Игры » Симуляторы »
Simple Sandbox

Simple Sandbox

4
рейтинг
+8
Версия: 1.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 15:45
Прикольная строительная песочница, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Simple Sandbox Simple Sandbox Simple Sandbox Simple Sandbox
Описание:

Скачать Simple Sandbox на андроид, вас ждет настоящая стройка с отличной физической составляющей, а также самыми разными манипуляциями.

Вы сможете взаимодействовать с другими объектами, построить все, что только будет угодно вашей душе. Если вы когда-то мечтали стать настоящим строителем, то данная игра дает вам такую возможность, а вы должны ей воспользоваться. Можно позвать своих друзей, так как в проекте есть отличный многопользовательский режим.

Большое количество новшеств, самые разнообразные технологии и много интересных моментов. Есть в игре самое разнообразное вооружение, а также уникальные транспортные средства. Никто не может поверить, что у вас что-то получится. Вы должны всем доказать, что в деле строительства вы являетесь лучшим и сможете решить все глобальные проблемы.

Разработчики смогли применить в этом проекте все свои задумки, а вы просто обязаны их реализовать и сделать еще лучше. В скором времени вас ждут невероятные обновления, которые помогут сделать игру наиболее интересной и качественной. Вы обязаны проявить себя, сделать настоящим профессионалом и построить самое невозможное.

Скачать Simple Sandbox на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.14 Mb) Simple Sandbox 1.5.6 Скачано: 515 90.14 Mb 16-11-2019, 15:45
Комментарии к Simple Sandbox:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*