Главная » Игры » Аркады »
Cubes Tower

Cubes Tower

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2019 22:04
Довольно занимательная игрушка, которая вам точно понравиться.
Скриншоты
Cubes Tower Cubes Tower Cubes Tower Cubes Tower
Описание:

Скачать Cubes Tower на андроид, здесь вы будете строить самую высокую башню, чтобы удивить своих многочисленных поклонников.

Прекрасная графика, самые невероятные возможности проекта, а также все самое лучшее, что только можно применить в этом проекте. Придется очень постараться, чтобы добиться самых уникальных результатов. Сделайте все возможное, решите самые важные проблемы и выполняйте многочисленные условия. Сможете ли вы добиться той самой заветной черты, получить многочисленные бонусы, а также большое количество новых кубиков?

Вам предстоит построить огромные башни в самых разных локациях, отлично провести свое время и провести все самое интересное в этом проекте. Воспользуйтесь самыми уникальными игровыми возможностями, чтобы получить полное удовлетворение и пройти многочисленные уровни.

Все свободное время можно провести в этой игре, соревноваться со своими друзьями и получить высокие результаты. Постарайтесь сделать самую высокую башню, открыть совершенно новые кубики и показать все то, на что вы способны. Хорошая графическая составляющая, много уникальных возможностей, а также все самое лучшее, что вам предстоит испытать в скором будущем.

Скачать Cubes Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.87 Mb) Cubes Tower 1.06 Скачано: 15 34.87 Mb 27-02-2019, 22:03
Комментарии к Cubes Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*