Главная » Игры » Головоломки »
Dot Ninja

Dot Ninja

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 21:50
Очень интересная и новая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Dot Ninja Dot Ninja Dot Ninja Dot Ninja
Описание:

Скачать Dot Ninja на андроид, вам предстоит вращать во все стороны точки, которые окажутся совершенно одинаковыми по цвету круги.

Научиться очень легко, но трудно проходить многочисленные уровни. Вы сможете изучить все секреты мастерства, отточите свои возможности и решите всевозможные головоломки. Надо лишь уверенно сравнивать все формы точек, отыскать лишь одну и наблюдать за продвижением. Если вы сможете правильно выставить лишь одну точку, то получите самые правильное решение.

Самое главное, что не стоит торопиться в этом игровом проекте. Постарайтесь натренировать свои возможности и существенно тренировать свой мозг. Совершенно уникальный дизайн, захватывающие уровни и много возможностей отлично провести свое свободное время. Сумасшедшая музыка, самые интересные противостояния и много уникальных возможностей.

Вы сможете контролировать все свои возможности, решайте кучу проблем и отыщите правильные варианты прохождения. Игра автоматически сохраняется, и вы сможете решить все головоломки, решить свои основные задачи и постараться пройти ее до конца. Осталось лишь настроится на прохождение и открыть для себя новые игровые возможности.

Скачать Dot Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.48 Mb) Dot Ninja 1.1 Скачано: 4 39.48 Mb 19-03-2019, 21:48
Комментарии к Dot Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*