Главная » Игры » Аркады »
Play Shark

Play Shark

0
рейтинг
0
Версия: 1.01.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 23:15
Испытайте возможности хорошенько покушать.
Скриншоты Видеообзор
Play Shark Play Shark Play Shark Play Shark
Описание:

Скачать Play Shark на андроид, вам предстоит столкнуться с очень зубастыми и совершенно беспощадными акулами.

Довольно интересная и очень смешная игрушка, в которой все будет происходить интересно. Все прекрасно знают, что акула имеет огромное количество острых зубов, которыми она пользуется при ловле пищи. Постарайтесь применить все свои способности, навыки и многое другое, чтобы нормально покушать в этой истории. Все довольно легко изучить, но овладеть своими навыками довольно сложно.

Вам надо лишь прикоснуться к экрану, чтобы не оказаться во рту страшной акулы. Их будет очень много под мостом, но вы обязаны проявить все свои лучшие качества, чтобы выжить в настоящем безумии. Проявите невероятную ловкость, выживите в сумасшедших противостояниях и заработайте бонусные баллы.

Каждый, кто выживет в этом безумии получить звезду. Только лишь воин, который получит пять звезд, сможет оказаться победителем в таком безумии. Если вы заработаете 10 звезд, то сможете просто убить акулу и продвигаться дальше. Давайте вместе испытаем невероятные возможности, покажет всем, на что способны и заберем все бонусы этой игры.

Скачать Play Shark на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.53 Mb) Play Shark 1.01.0 Скачано: 4 36.53 Mb 19-03-2019, 23:14
Комментарии к Play Shark:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*