Главная » Игры » Казуальные »
Infectonator

Infectonator

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 16:00
Довольно задорная и пиксельная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Infectonator Infectonator Infectonator Infectonator
Описание:

Скачать Infectonator на андроид, вам придется снова сразиться с зомби, которые распространились уже по всей территории.

Эти безмозглые твари распространяют страшный вирус, но вам предстоит выполнить совершенно иную задачу. Вы будете играть за силы зла, попытаетесь распространить вирус по всему миру и заразить больше людей. На это будет интересно посмотреть, так как в этом безумии вам надо проявить все свои качества стратега, чтобы пройти дальше. Чем быстрее и успешней у вас будет получаться, тем больше бонусов даст вам эта игра.

Сам геймплей совершенно незамысловатый, причем он обязательно понравится всем игрокам. Вы сами получите невероятное удовольствие от этой игры, порадуетесь своим успехам и заработаете классные бонусы. В эту игру очень удобно поиграть, построить себе карьеру и показать всем, на что вы способны.

Именно от ваших действий будет зависеть конечный результат. Вам придется проявить все свои возможности, хитрость и ловкость, чтобы заразить вирусом весь мир. Сможете ли вы сделать это качественно и быстро. Скорее всего вам понадобиться много времени, чтобы ваши безмозглые твари выполнили определенные задачи.

Скачать Infectonator на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.52 Mb) Infectonator 1.6.2 Скачано: 128 27.52 Mb 16-09-2018, 13:11
Комментарии к Infectonator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*