Главная » Игры » Стратегии »
Bloody Z: ZOMBIE STRIKE

Bloody Z: ZOMBIE STRIKE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 14:35
Борьба против зомби продолжается.
Скриншоты
Bloody Z: ZOMBIE STRIKE Bloody Z: ZOMBIE STRIKE Bloody Z: ZOMBIE STRIKE Bloody Z: ZOMBIE STRIKE
Описание:

Скачать Bloody Z: ZOMBIE STRIKE на андроид, совершенно неожиданно в одной секретной лаборатории произошел страшный случай, причем последствия были довольно тяжелыми.

На свободе оказался страшный вирус Z1988-N1. Он очень похож на вирус гриппа, который стал быстро цепляться к людям. Вам придется избегать все скопления людей, не выходить из дома и правильно расходовать свои запасы. Правительству ничего не оставалось, как объявить чрезвычайное положение. Армия была быстро поднята по тревоге, а как только наступает ночь вводиться комендантский час.

Никто не мог даже предположить, что вирус будет распространятся очень быстро. После захвата вирусом Восточного побережья, эта зараза очень быстро распространилась по всей земле. Государственные органы рухнули в один момент, так что наступил настоящий хаос. Сейчас вы будете отвечать за выживание вашего общества.

У вас есть масса невыполненных заданий, которые обязательно надо пройти. Надо подготовится к долгому выживанию, борьбе с кучами зомби, а также продвижением только вперед. Придется сделать все так, чтобы ваши подчиненные не попали под вирус и оказались в более лучших условиях, чем остальные.

Скачать Bloody Z: ZOMBIE STRIKE на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.66 Mb) Bloody Z: ZOMBIE STRIKE 1.0.4 Скачано: 8 56.66 Mb 19-04-2020, 14:34
Комментарии к Bloody Z: ZOMBIE STRIKE:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*